Vem aí a 7ª EXPO TATTOO do Espírito Santo!!! De 07 a 09 de Junho, no Shopping Boulevard de Vila Velha. Vai ter muito chopp gelado e rock’n’ roll com as bandas: Full Time, Calibre de Rosas, Luto, Stigma, Víboras e João Gordo e sua banda, Ratos de Porão!🤟

A Cidade não vai te deixar de fora dessa!  Vamos sortear 1 par de ingressos durante essa semana para você curtir esse evento irado!

Para participar é muito fácil, basta seguir o nosso perfil @cidadefm977 e marcar nos comentários a pessoa que você quer levar junto!😜 🙏Os sorteios serão realizados durante a nossa programação! Fique ligado na 97,7FM e boa Sorte!!!

 

GANHADORES:

28/05: Bruno Costa (@ccostabruno) – 1 Par de Ingressos para todos os dias

28/05: Bruno (@brunotc_tattoo) – 1 Par de Ingressos para todos os dias

29/05: Rayner Lube (@raynerlube) – 1 Par de Ingressos para todos os dias

29/05: Ana Fechette (@ana.fechette) – 1 Par de Ingressos para todos os dias

30/05: Filipe Diniz Brito ( @de.nin_ )  – 1 Par de Ingressos para todos os dias

30/05: Rafael Pereira (@rafaelprr6)  – 1 Par de Ingressos para todos os dias

31/05: Tamila Callegari (@tamilacallegari) – 1 Par de Ingressos para todos os dias

31/05: Shirley Menicucci (@shirley_menicucci)  – 1 Par de Ingressos para todos os dias

03/06: Leonardo Marques ( @leomarques1313 ) –   1 Par de Ingressos para todos os dias

03/06: Karina Americano (@karinaamericano) –   1 Par de Ingressos para todos os dias

03/06: LucianaMaíra (@lucianampribeiro)  –   1 Par de Ingressos para todos os dias

04/06: Junior ( @amorimjradalston ) –   1 Par de Ingressos para todos os dias

04/06: Jorcei (@jorcei_quiuqui)   –  1 Par de Ingressos para todos os dias

04/06: Marcos Sousa (@marcao_storck)  –  1 Par de Ingressos para todos os dias

05/06: Guilherme Oliveira Silva (@gui.osg) –  1 Par de Ingressos para todos os dias

05/06: Danielbert Martins (@danielbertmartins) –  1 Par de Ingressos para todos os dias

06/06: Adrielly Lopes –  1 Par de Ingressos para todos os dias + tattoo de R$250,00

07/06: Marcelo Kachel –  1 Par de Ingressos para todos os dias + tattoo de R$250,00

PROMOÇÕES

Outras promoções