Refresque seu verão com o Guarda-sol mais rock da Cidade!

Fique ligado que vamos sortear 1 GUARDA-SOL por dia durante todo o verão, de segunda a sábado, no Cidade do Rock a partir das 17h.

Para participar peça aquele som FODA 🤟🏻 que você quer ouvir no Cidade do Rock lá no nosso Instagram @cidadefm977 e marque 3 amigos que você quer levar pra curtir essa sombra com você!

Mas atenção às regras, hein:
– Seus amigos também deverão seguir a rádio rock;
– Vocês deverão estar com o perfil aberto durante a promoção;
– Vale participação em qualquer um dos posts com imagem de guarda-sol no feed do Instagram da Cidade.

 

Achou mesmo que você ia marcar aqueeele conhecido? Hahaha nada disso!
Todos os dias no final do programa, vamos anunciar o ganhador e tocar o pedido. Legal né? Então bora lá!

  • Os ganhadores terão até 3 (três) dias úteis para buscar o prêmio na sede da rádio.

GANHADORES:

17/01: Jolliana Porto ( @jolliporto )

18/01: Lourena e Francisco ( @lourena_francisco)

19/01: Aloyr Neto ( @aloyr_neto )

21/01: Luana Alves ( @luanaalvesbs )

22/01: Wescley Rodrigues ( @wescleyrodriguess )

23/01: André Lauer ( @andre_lauer )

24/01:  Lais T. Candido ( @lais_tc)

25/01: Carol Guimarães ( @carolinebg_ )

26/01: Rodolpho Rodrigues ( @rodox_rr )

28/01: Allan Rodrigues ( @allan_klango )

29/01: Jeisiane Caetano ( @jeysycaetano )

30/01: Renan Costa ( @renancosta38 )

31/01: Fabrício Rossi Cassaro ( @fabriciorcassaro )

01/02: Giselly Ardison ( @gisellyardison )

02/02: Alaine R Silva ( @alainejg )

04/02: Rerison Gonçalves ( @rerison_goncalves )

05/02: Luana Will ( @luanaawill )

06/02: Milena Ribeiro ( @fritolimila )

07/02: Mauricio Freitas do Carmo ( @mauriciofreitasdocarmo )

08/02: Kamila Gomes ( @kamila.gomess )

11/02: Flavia Alonso ( @flaviaalonso )

12/02: Daniele Cunha ( @danielecunha15 )

13/02: Johnatan Bass ( @johnatanbass )

14/02: Peter de Andrade ( @peterdeandrade )

15/02: ( @xykaolopes )

16/02: Enzza Rafaella Paresqui ( @enzzarafaella )

18/02: Fabiola Giambarba ( @fabsgiam )

PROMOÇÕES

Outras promoções